ESITO - AVVISO SELEZIONE PERSONALE A TEMPO DETERMINATO - ASSISTENZA TECNICA


ESITO AVVISO DI SELEZIONE PUBBLICA, PER TITOLI E COLLOQUIO, PER LA FORMAZIONE DI GRADUATORIE DI PERSONALE PER ATTIVITÀ DI 

a) ISTRUTTORE TECNICO AGRONOMO (n.14 POSIZIONI)  

 

NUMERO

 

CANDIDATO

 

REQUISITI

 

COLLOQUIO

 

VOTO COMPLESSIVO

 

Cognome

Nome

 

 

1

BURNELLI

VALENTINA

21

10

31

 

2

LUNA

ANTONELLA

20

10

30

 

3

DE MARCO

FRANCESCA

21

9

30

 

4

TITO

AUGUSTO

20

10

30

 

5

PAFFARINI

CHIARA

20

9

29

 

6

FORMICA

ALESSANDRA

21

8

29

 

7

MARIANI

GRAZIANI

18

10

28

 

8

GAROFALO

ELENA

20

8

28

 

9

TONIACCI

STELLA

19

7

26

 

10

CRISTALDINI

ANDREA

18

8

26

 

11

PETROSILLO

IRENE

19,75

6

25,75

 

12

SIENA

MICHELA

19,5

6

25,5

 

13

MELIS

ILENIA

17

7

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


b) ISTRUTTORE AMMINISTRATIVO (n.2 POSIZIONI) 

1

VENTURINI

DANIELA

18

10

28

2

BELLINI BALDELLI

GIULIA

18

8

26



ESITO SELEZIONE - Convocazione colloqui

In considerazione del fatto che, come previsto in avviso, il punteggio minimo per accedere alla prova orale è 14, vengono ammessi i seguenti candidati:

ISTRUTTORE TECNICO AGRONOMO

PUNTI

1

BURNELLI

VALENTINA

21

2

FORMICA

ALESSANDRA

21

3

DE MARCO

FRANCESCA

21

4

GAROFALO

ELENA

20

5

PAFFARINI

CHIARA

20

6

LUNA

ANTONELLA

20

7

TITO

AUGUSTO

20

8

PETROSILLO

IRENE

19,75

9

SIENA

MICHELA

19,5

10

TONIACCI

STELLA

19

11

MARIANI

GRAZIANO

18

12

CRISTALLINI

ANDREA

18

13

MELIS

ILENIA

17

14

FERRONI

SIMONE

16

ISTRUTTORE AMMINISTRATIVO

PUNTI

1

TIBERI

NATASCIA

19

2

BELLINI BALDELLI

GIULIA

18

3

VENTURINI

DANIELA

18

 

La Commissione ha stabilito di pubblicare l’elenco degli ammessi alla prova orale e di convocazione degli stessi per il giorno lunedì 20 dicembre 2021 presso la sede di 3A Parco Tecnologico Agroalimentare dell’Umbria, Frazione Pantalla di Todi, per la prova orale secondo i seguenti orari:

Ore 9-13

Ore 14-18

  1. Mariani Graziano
  2. Melis Ilenia
  3. Paffarini Chiara
  4. Petrosillo Irene
  5. Siena Michela
  6. Tito Augusto
  7. Toniacci Stella
  8. Burnelli Valentina
  9. Cristallini Andrea

 

  1. De Marco Francesca
  2. Ferroni Simone
  3. Formica Alessandra
  4. Garofalo Elena
  5. Luna Antonella
  1. Tiberi Natascia
  2. Venturini Daniela
  3. Bellini Baldelli Giulia


MANSIONI PROFESSIONALI ASSEGNATE

 

PERSONALE – Cat. E1- PER ATTIVITÀ DI ISTRUTTORE TECNICO AGRONOMO (n.14 POSIZIONI)

Svolge funzioni di supporto all’Autorità di Gestione del PSR FEASR nell’esecuzione delle istruttorie delle domande presentate a valere sulle diverse misure del programma, ivi compresa la redazione e sottoscrizione dei verbali tecnico-amministrativi e di esito controlli in situ. Collabora a stretto contatto con il responsabile di Misura di riferimento

 

PERSONALE – Cat. E1- PER ATTIVITÀ DI ISTRUTTORE AMMINISTRATIVO (n.2 POSIZIONE)

Svolge funzioni di supporto all’Autorità di Gestione del PSR FEASR nella rendicontazione delle spese sostenute in progetti/domande presentate nonché di supporto amministrativo alle domande presentate a valere sulle misure cosiddette a “investimento” o “altre misure”. Collabora a stretto contatto con il responsabile di Misura di riferimento

 

SCEDENZA: LE DOMANDE DEVONO PERVENIRE ENTRO E NON OLTRE IL GIORNO 29 NOVEMBRE 2021

(Non fa fede il timbro postale di partenza)



SCARICA LIL BANDO (ALLEGATO A)

 lettera a_ avviso tempo determinato

SCARICA LA DOMANDA DI PARTECIPAZIONE (ALLEGATO B)

 FAC SIMILE DOMANDA AVVISI DI SELEZIONE A TEMPO DETERMINATA

SCARICA L'INFORMATIVA (ALLEGATO C)

 INFORMATIVA


Area riservata